Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
01:34

ТСЖ "Тухачевского 72"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Категории » Форум » Гороскоп на 2018 год Желтой Собаки для всех знаков зодиака: (Всем кто верит гороскопам)
Гороскоп на 2018 год Желтой Собаки для всех знаков зодиака:
Любовь_НиколаевнаДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:37 | Сообщение # 1
Любовь_Николаевна
Председатель
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтобы 2018 год принес нам счастье, любовь, и всяческие блага, нужно запомнить несколько правил: не гавкать по мелочам, не кусаться, верить людям и не рычать, а решать вопросы дипломатично и терпеливо.

http://vedmochka.net/%D0%B3%....B8.html
 
Любовь_НиколаевнаДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:38 | Сообщение # 2
Любовь_Николаевна
Председатель
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Гороскоп на 2018 год Рыбы   В год Петуха Рыбки долго и упорно искали свою удачу. Но золотая рыбка решила назначить встречу на год Собаки – водные создания могут успокоиться, и дальше плескаться в синем море, или в бассейне (тут дело вкуса). 16 февраля 2018 года Желтая Земляная Собачка взобралась на трон и прогавкала три раза – питомцы Нептуна отлично поняли, о чем идет речь.

Гороскоп на 2018 год Водолей   

Водолеи чувствуют себя прекрасно в любую погоду, им неважно, какой месяц за окном, и они не обращают внимания на то, какое животное символизирует год – вот такие замечательные ребята. Петушок благоволил питомцам Урана, и не забыл о вас, когда уступал место Желтой Земляной царевне – все наблюдения были переданы Собачке под расписку 16 февраля 2018 года.

Гороскоп на 2018 год Стрелец   Петушок оберегал Стрельцов в период своего правления, и даже захватил полтора месяца следующего года – лишь бы вы не плакали и не грустили. Но всё ближе 16 февраля 2018 года и питомцы Юпитера впали в беспокойство – как-то будет править Собака? Не волнуйтесь, Желтая хозяйка 2018 года возьмёт вас под свою опеку в первый день правления, и даже построит будку рядом с вашим домиком.

Гороскоп на 2018 год Скорпион Скорпионов гороскопами не удивишь, ведь вы и сами умеете предсказывать будущее. Но звезды советуют почитать прогноз – вдруг, что новенькое и интересненькое узнаете? В год Петушка питомцы Плутона жили, поживали без забот и хлопот, а 16 февраля 2018 года под окнами раздастся странное повизгивание – да это ведь Желтая Собака взобралась на будку, и сообщила, что теперь она будет править миром.

Гороскоп на 2018 год Весы В год Петуха Весы не знали хлопот и забот, ведь добрый хозяин 2017 года и зернышки приносил в клювике, и перину лично набивал своими пушистыми перышками. Но в ночь на 16 февраля 2018 года Весы забеспокоятся – как будет править царевна года Желтая Собака? Причин для волнений нет, лишь только Петушок прокукарекает 12 раз на прощание, как на трон взберется Земляная Собачка и оповестит мир о своем приходе ласковым лаем.

Гороскоп на 2018 год Дева Девы создания аккуратные и осторожные, и в год Петуха сумели достичь хороших результатов именно благодаря этим качествам. Спору нет, питомцы Меркурия, и лошадку на скаку могут остановить, правда, перед этим они обязательно начертят четкую схему передвижения, и составят план действий. В год Собаки Девам будет, где развернуться – 16 февраля 2018 года Земляная псина подаст вам свою желтую лапку в знак приветствия и радостно затявкает.
 
Любовь_НиколаевнаДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:46 | Сообщение # 3
Любовь_Николаевна
Председатель
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Гороскоп на 2018 год Лев   Темпераментные и импульсивные Львы сумели проявить себя в год Огненного Петуха, и птичка даже не хотела с вами расставаться, и жалобно кукарекала прощальные новогодние песенки. Но 16 февраля 2018 года в подъезде Львов поселилась симпатичная псина. Всем понятно, что это была хозяйка 2018 года – Желтая Земляная Собака.

Гороскоп на 2018 год Рак   Весь прошлый год Огненный Петух берег и лелеял милых Раков, и очень боялся, что Желтая Собака не сможет заботиться о вас так же усердно. Но 16 февраля 2018 года явилась Желтая Псина, и весело помахивая хвостом, обнюхала водных ребят – все в порядке, и Раки под защитой.

Гороскоп на 2018 год Близнецы
   Если в год Красного Петуха беззаботные Близнецы радовались жизни, и ни о чем не беспокоились, то с приходом Желтой Собаки ситуация немножко поменяется. Однако для паники причин нет – подопечные Меркурия не могут не нравиться, и Земляной Песик будет от вас в полном восторге.

Гороскоп на 2018 год Телец
   Тельцы в год Петушка потрудились на славу – пришла пора собирать урожай. Хозяйка 2018 года уже на подходе – Желтая Собака радостно лает, оповещая знаков земли о своем приходе. Тельцы будут Собачке по душе, ведь и ее стихия земля. До середины февраля 2018 года Тельцы будут прощаться с Петухом, и выслушивать все его наставления. А вот 16 февраля вы можете перерезать ленточку на будке, и устроить для Земляной Собаки пышный прием.

Гороскоп на 2018 год Овен
   В год Желтой Земляной Собаки Овнов ждет много чудес и приключений. Хозяин прошлого года долго собирался с духом, прежде чем вас покинуть – уж очень вы приглянулись Огненному Петушку. Но все-таки Петя шепнул Желтому Песику, какие сокровенные желания Овнов остались неисполненными.
 
Форум » Категории » Форум » Гороскоп на 2018 год Желтой Собаки для всех знаков зодиака: (Всем кто верит гороскопам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: